Маркос Пизелли: Тренировка в ОАЭ прошла весьма динамично, мне понравилось

Маркос Пизелли: Тренировка в ОАЭ прошла весьма динамично, мне понравилось

PanARMENIAN.Net - 11 января футболисты “Кубани” прибыли в Объединенные Арабские Эмираты, где в течение последующих одиннадцати дней проведут первый подготовительный сбор к весенней части чемпионата Росии 2012-13 годов.

“Довольно долгий день получился. Ранний подъем, перелет, смена климата минимум на 30 градусов вверх по столбику термометра. Все это нам не добавило свежести, и тем не менее, вечерняя тренировка прошла весьма динамично: постоянно с мячом, в движении и без пауз. В общем, мне понравилось”,- слова полузащитника команды Маркоса Пизелли передает официальный сайт “Кубани”.

12 января у “Кубани” запланировано два двухчасовых занятия – утром и вечером, в аналогичном режиме команда будет тренироваться на протяжении всего сбора, за исключением игровых дней 16 и 22 января.

 Самое значимое
Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам
Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг
Partner news
---