Маркос Пизелли: Тренировка в ОАЭ прошла весьма динамично, мне понравилось![]() 12 января 2013 - 10:45 AMT PanARMENIAN.Net - 11 января футболисты “Кубани” прибыли в Объединенные Арабские Эмираты, где в течение последующих одиннадцати дней проведут первый подготовительный сбор к весенней части чемпионата Росии 2012-13 годов. “Довольно долгий день получился. Ранний подъем, перелет, смена климата минимум на 30 градусов вверх по столбику термометра. Все это нам не добавило свежести, и тем не менее, вечерняя тренировка прошла весьма динамично: постоянно с мячом, в движении и без пауз. В общем, мне понравилось”,- слова полузащитника команды Маркоса Пизелли передает официальный сайт “Кубани”. 12 января у “Кубани” запланировано два двухчасовых занятия – утром и вечером, в аналогичном режиме команда будет тренироваться на протяжении всего сбора, за исключением игровых дней 16 и 22 января. Манасян не вышел на финальный бой Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг Сейчас игрок сосредоточен на клубной карьере Partner news |