Главы МИД Армении и Грузии подтвердили, что в отношениях между двумя странами нет никаких проблем![]() 18 января 2013 - 13:32 AMT PanARMENIAN.Net - 17 января состоялась встреча министра иностранных дел РА Эдварда Налбандяна и приехавшей в Армению в составе делегации во главе с премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили главы МИД Грузии Майи Панджикидзе. Как сообщают в пресс-службе МИД РА, министры обсудили вопросы претворения в жизнь договоренностей, достигнутых в ходе переговоров между премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили и президентом Армении Сержем Саргсяном и премьер-министром РА Тиграном Саркисяном. Министры с удовлетворением подчеркнули, что в отношениях двух стран нет проблем, есть вопросы, которые получают положительные решения путем совместных усилий. Руководители внешнеполитических ведомств Армении и Грузии рассмотрели ряд региональных и международных вопросов, представляющих двусторонний интерес. Была достигнута договоренность продолжить обсуждения в ходе запланированного в феврале текущего года визита главы МИД Армении Эдварда Налбандяна в Грузию. Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая Partner news |