Глава МИД ИРИ: Следующий раунд переговоров по иранской ядерной программе может пройти в Каире![]() 23 января 2013 - 15:32 AMT PanARMENIAN.Net - Министр иностранных дел Ирана заявил, что следующий раунд переговоров по иранской ядерной программе между Тегераном и "шестеркой" международных посредников может пройти в египетской столице, сообщает BBC. По словам Али Акбара Салехи, египетские власти уже ответили согласием на это предложение. В прошлом году состоялись три раунда переговоров между представителями "шестерки" (Россия, США, Китай, Франция, Британия, Германия) и Ирана. Все они закончились безрезультатно. США и их союзники подозревают, что Иран стремится создать ядерное оружие. Иранские власти заявляют, что национальная ядерная программа имеет исключительно мирный характер. По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |