Армянка заняла четвертое место на конкурсе «Мисс интерконтиненталь-2005» 6 августа 2005 - 07:49 AMT PanARMENIAN.Net - В китайском городе Хангшан состоялся конкурс красоты «Мисс интерконтиненталь-2005», в котором приняли участие победители и призеры национальных конкурсов 61 страны. Армению на этом празднике красоты представляла вице-мисс конкурса «Мисс Армения-2003» Ануш Григорян. Она заняла призовое четвертое место, очаровав всех своей красотой, интеллектом и общительностью. «Мисс интерконтиненталь» стала представительница Венесуэлы. Спонсорами, обеспечившими участие армянской красавицы в конкурсе, были депутат Национального собрания Армении, предприниматель Гурген Арсенян и компания Австрийские авиалинии, сообщает Арменпресс.В целом разрушились 17 мостов. Часть из них - небольшие мосты общинного значения Азербайджанская сторона передала армянской стороне 5 граждан и 5 тел погибших Полеты по этому маршруту осуществляются с 3 мая дважды в неделю В ходе встречи были затронуты вопросы разработки генерального плана строительства Partner news |