Иран не считает себя обязанным закрывать ядерный объект в Фордо

Иран не считает себя обязанным закрывать ядерный объект в Фордо

PanARMENIAN.Net - Иран не считает себя обязанным закрывать ядерный объект в Фордо, а также отказываться от обогащения урана, заявил посол Ирана в России Махмуд Реза Саджади.

“Вы читали договор о нераспространении ядерного оружия? Там где-то написано, что мы не имеем права обогащать уран до 20%” - сказал глава иранской дипмиссии, отвечая на вопрос “Интерфакса” о готовности Тегерана выполнить просьбы “шестерки” международных посредников по урегулированию иранской ядерной проблемы.

 Самое значимое
По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса»
Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам
Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула
В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно
Partner news
---