В период с 19-го по 25-ое мая Азербайджан нарушил режим прекращения огня около 220 раз![]() 25 мая 2013 - 13:29 AMT PanARMENIAN.Net - Согласно оперативным данным Армии обороны НКР, в период с 19-го по 25-ое мая на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения Азербайджан нарушил режим прекращения огня около 220 раз. Из разного вида оружия в стороны позиций карабахских войск было произведено 1000 выстрелов. В результате ответных мер Армии обороны НКР на всей линии соприкосновения был восстановлен режим прекращения огня, сообщает пресс-служба МО НКР. Она подчеркнула, что Ереван «де-юре остается полноправным членом объединения» Кроме того, запланирован ряд двусторонних встреч на высоком уровне
В письме содержится призыв выделить Армении военное финансирование в размере $20 миллионов По его словам, стороны договорились, что если Армения также согласится, то встреча пройдет в Казахстане Partner news |