Роман Березовский: На данный момент “Зенит” самая сильная команда Премьер-Лиги![]() 23 августа 2013 - 10:07 AMT PanARMENIAN.Net - Вратарь московского “Динамо” Роман Березовский поделился ожиданиями от матча своей команды против “Зенита” в рамках шестого тура первенства российской Премьер-Лиги. “С особым настроем подхожу к этой игре. Однако не потому, что 13 лет назад защищал цвета питерского клуба. Просто “Зенит”, пожалуй, самая сильная команда Премьер-Лиги на данный момент. В последних двух матчах - с “Анжи” и “Пасуш де Феррейра” — они показали, что сейчас на ходу”,- слова Березовского передает championat.com. Голкипер отметил, что никто не помнит прошлогодний матч с “Динамо”, когда с гостевой трибуны в Антона Шунина была брошена петарда. Манасян не вышел на финальный бой Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг Сейчас игрок сосредоточен на клубной карьере Partner news |