Главы МИД России и Испании обсудили вопрос «замороженных конфликтов»19 декабря 2006 - 18:14 AMT PanARMENIAN.Net - Главной темой переговоров между главой МИД РФ и Испании в Москве было председательство Испании в ОБСЕ в 2007 году. «Я хотел бы получше узнать интересы и пожелания такого значимого члена этой организации, как Россия, а также изложить главе российского МИДа Сергею Лаврову основные приоритеты нашей программы. В Москве мы обсудили тему так называемых "замороженных конфликтов" на территории СНГ - в Молдавии, Грузии и Азербайджане. Это одна из тех проблем, которые особенно беспокоят ОБСЕ. Причем позиция России является здесь ключевой»,- заявил в интервью «Российской газете» будущий действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Испании Мигель Анхель Моратинос.По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |