В ЕРЕВАН ПРИБЫЛИ СОПРЕДСЕДАТЕЛИ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

PanARMENIAN.Net - Сегодня утром в Ереван прибыли сопредседатели Минской группы ОБСЕ по Нагорному Карабаху - Николай Грибков (Россия), Юг Перне (Франция) и Рудольф Перина (США). 26 сентября посредники встретятся с президентом Армении Робертом Кочаряном и главой МИД Варданом Осканяном. В тот же день сопредседатели с однодневным визитом посетят Нагорный Карабах. В Ереване посредники пробудут до 27 сентября, после чего отправятся в Баку. Напомним, что последний визит сопредседателей МГ ОБСЕ в регион состоялся в марте 2002 года.
 Самое значимое
Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС
Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности
Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении
Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая
Partner news
---