В Армении впервые провели операцию по пересадки печени![]() 25 апреля 2019 - 16:34 AMT PanARMENIAN.Net - В Армении впервые провели операцию по трансплантации печени от живого донора реципиенту. Об этом заявил 25 апреля в ходе заседания правительства министр здравоохранения РА Арсен Торосян. «Это настолько важное медицинское событие, что я захотел обязательно сообщить всем», - отметил министр. Пересадка печени от дочери матери была проведена в медицинском центре «Астхик». Министр отметил, что планируется включить программу трансплантации печени в расходы госбюджета на 2020 год. В целом разрушились 17 мостов. Часть из них - небольшие мосты общинного значения Азербайджанская сторона передала армянской стороне 5 граждан и 5 тел погибших Полеты по этому маршруту осуществляются с 3 мая дважды в неделю В ходе встречи были затронуты вопросы разработки генерального плана строительства Partner news |