Собянин: В Москве вакцинация от коронавируса будет бесплатной![]() 25 июля 2020 - 13:03 AMT PanARMENIAN.Net - Вакцинация от коронавируса в Москве будет бесплатной. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Как только она появится, мы начнем прививочную кампанию. Конечно, в этом году необходимо усилить и прививки от гриппа, чтобы у нас не наложились две эпидемии осенние», - отметил он, пишет РИА Новости. 23 июля Собянин выразил надежду, что вакцину зарегистрируют в ближайшие недели. После этого столичные власти планируют налаживать работу с производителями, чтобы они поставляли препарат в необходимых объемах. Над вакциной от коронавируса в России трудятся по меньшей мере 17 научных организаций. В РФ общее число случаев коронавируса превысило 800,000, более 13 тысяч человек умерли. По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |