В Армении увеличивается число активных больных Covid-19![]() 21 сентября 2020 - 12:26 AMT PanARMENIAN.Net - В Армении 21 сентября, по состоянию на 11:00, выявлен 121 новый случай заражения коронавирусом. Об этом сообщает Национальный центр по контролю и профилактике заболеваний Минздрава РА. Относительно небольшое количество новых случаев связано с тем, что за последние сутки проведено меньше тестов, чем до этого. Таким образом, число случаев заболевания в стране достигло 47,552, а число активных кейсов возросло до 3692. За сутки вылечились 29 пациентов. Общее число выздоровевших составляет 42,637. От последствий вируса за сутки умерло 6 человек. Всего летальных исходов 936 - от коронавируса, еще 287 - от других заболеваний. За все время проведен 265,241 тест, за последние сутки - 1633. В целом разрушились 17 мостов. Часть из них - небольшие мосты общинного значения Азербайджанская сторона передала армянской стороне 5 граждан и 5 тел погибших Полеты по этому маршруту осуществляются с 3 мая дважды в неделю В ходе встречи были затронуты вопросы разработки генерального плана строительства Partner news |