ВОЗ: Вакцинация от Covid-19 безопасна при любом уровне антител![]() 26 июня 2021 - 16:36 AMT PanARMENIAN.Net - Вакцинация от коронавируса при любом уровне антител не способна причинить вред организму. Об этом заявила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович. «Если у вас есть антитела, это не значит, что вакцина нанесет вам какой-то вред. Это абсолютно неправда. Несмотря на уровень титров антител, возможно безопасно вакцинироваться», — рассказала она, пишет ТАСС. Эксперт также заметила, что рекомендация ВОЗ не делать тесты на наличие антител остается в силе, поскольку для определения точного уровня иммунитета необходима научная лаборатория и узкоспециализированные тесты. «Они вам не скажут многого. Возможно, они вас лично успокоят, что хорошо», — добавила она. Массовая вакцинация началась в Армении в апреле 2021 года. По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |