Двое азербайджанских военных погибли в ДТП в Карабахе![]() 14 августа 2021 - 15:13 AMT PanARMENIAN.Net - Двое азербайджанских военнослужащих погибли в ДТП в Карвачарском (Кельбаджарском) районе Нагорного Карабаха. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны Азербайджана. «В результате ДТП, произошедшего вечером 13 августа, погибли лейтенант Гасанлы Эльдар Мушфиг оглу и сержант-сверхсрочник Джафаров Анар Мустагим оглу. По факту ведется расследование», – отмечается в пресс-релизе. Ранее стало известно, что в Карвачаре перевернулся автомобиль ВС Азербайджана, в результате чего погибли двое военнослужащих. По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |