В Вашингтоне 12 июня состоится встреча глав МИД Армении и Азербайджана

В Вашингтоне 12 июня состоится встреча глав МИД Армении и Азербайджана

PanARMENIAN.Net - Армения и Азербайджан на уровне министров иностранных дел продолжат переговоры об установлении отношений и заключении мирного договора. Об этом сообщила пресс-секретарь МИД Армении Ани Бадалян.

Она отметила, что следующий этап переговоров планируется провести в столице США Вашингтоне.

Переговоры министра иностранных дел Армении Арарата Мирзояна и министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова намечены на 12 июня.

«Иные подробности мы сообщим дополнительно», - сказала представитель МИД.

Ранее на встрече с армянской общиной Кишинева премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что в Вашингтоне 12 июня состоится встреча министра иностранных дел Армении Арарата Мирзояна и главы МИД Азербайджана Джейхуна Байрамова.

 Самое значимое
Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС
Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности
Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении
Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая
Partner news
---