Госдеп: США планируют выделить Армении $52 млн![]() 12 марта 2024 - 15:27 AMT PanARMENIAN.Net - В целях укрепления демократии и экономики в Армении США планируют выделить Армении деньги из своего бюджета. Об этом сообщил пресс-секретарь Госдепартамента США Мэтью Миллер в ходе ежедневного брифинга с журналистами. «Бюджет предполагает для Армении $52 миллиона», - заявил спикер. Она подчеркнула, что Ереван «де-юре остается полноправным членом объединения» Кроме того, запланирован ряд двусторонних встреч на высоком уровне
В письме содержится призыв выделить Армении военное финансирование в размере $20 миллионов По его словам, стороны договорились, что если Армения также согласится, то встреча пройдет в Казахстане Partner news |