Медведев резко высказался о саммите в Ереване

Медведев резко высказался о саммите в Ереване

PanARMENIAN.Net - Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал прошедший в Ереване саммит Европейского политического сообщества.

«Сегодня в Ереване два русофоба, прекрасно говорящие по-русски, из-за комплекса неполноценности говорили на плохом английском. Впрочем, вполне возможно, что это было только перед камерами, а затем они вернулись к более привычному русскому. Не хватало только Трампа и Вэнса, чтобы принять у невежд зачет по английскому», — написал он в своем Telegram-канале.

В саммите Европейского политического сообщества в Ереване также принял участие президент Украины Владимир Зеленский, который встретился с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

 Самое значимое
Она подчеркнула, что Ереван «де-юре остается полноправным членом объединения»
Кроме того, запланирован ряд двусторонних встреч на высоком уровне
В письме содержится призыв выделить Армении военное финансирование в размере $20 миллионов
По его словам, стороны договорились, что если Армения также согласится, то встреча пройдет в Казахстане
Partner news
---