В Армении впервые пройдет конкурс «Мисс Семь континентов-2009»23 июля 2009 - 22:34 AMT PanARMENIAN.Net - Благотворительный фонд «Miss и Mister» впервые организует международный фестиваль -конкурс красоты «Мисс семь континентов-2009», который пройдет в Армении 29 июля. В конкурсе участвуют представители пятнадцати государств. Армению будут представлять победительница национального конкурса, который состоится 27 июля. Помимо Армении в конкурсе участвуют представительницы России, Украины, Белоруссии, Грузии, Черногории, Эстонии, Нигерии, Латвии, Словении, Британии, Литвы, Словакии, Молдовы, Бразилии, Чехии, Франции, Италии, Германии и Великобритании.«Поскольку Армения никогда не участвовала в конкурсе красоты «Мисс Мира», мы решили провести конкурс красоты, соответствующий этому уровню, и назвали его «Мисс семь континентов», - сказал один из организаторов конкурса Ашот Хачатрян. Конкурс красоты “Мисс Семь Континентов-2009” пройдет 29 июля в Ереванском Академическом театре имени Г.Сундукяна. По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |