День независимости Армении отпраздновали в ИндииPanARMENIAN.Net - 21 сентября в Гуманитарной семинарии Индии справили День независимости Армении. Как говорится в поступившем в PanARMENIAN.Net сообщении пресс-службы Гуманитарной семинарии Индии, праздники своим присутствием почтили посол Армении в Индии Ара Акопян и консул Давид Князьян. Мероприятие началось с фотовыставки “Армения – любовь моя”, на которой были представлены работы студентов семинарии. Затем был показан документальный фильм об Армении. На празднике присутствовали также члены администрации церкви Сурб Назарет и другие гости. В целом разрушились 17 мостов. Часть из них - небольшие мосты общинного значения Азербайджанская сторона передала армянской стороне 5 граждан и 5 тел погибших Полеты по этому маршруту осуществляются с 3 мая дважды в неделю В ходе встречи были затронуты вопросы разработки генерального плана строительства Partner news |