«Завод Наирит» выплатил своим работникам зарплату за один месяц18 ноября 2010 - 17:19 AMT PanARMENIAN.Net - ЗАО «Завод Наирит» выплатило 18 ноября заработную плату за один месяц своим работникам в ответ на поручение президента Армении Сержа Саргсяна от 12 ноября. Как сообщает пресс-служба завода, согласно поручению президента, руководство химзавода «Наирит» обсудила сложившуюся ситуацию с ответственными лицами исполнительной власти. После выплаты заработной платы за месяц предпринимаются шаги по выполнению другого поручения президента, то есть выплаты всей заработной платы за оставшиеся месяцы в течение следующего месяца. Одновременно ведутся работы по решению вопроса перезапуска завода.
Для дополнительного финансирования, направленного на смягчение социальной напряженности Касаясь сферы туризма, Керобян отметил, что в 2022 году Армению посетили 1.66 млн туристов По данным Национального статистического комитета, экспорт из РА в ИРИ достиг $91.7 млн при росте на 82.4% Карапетян заверила, что для регистрации компании и начала бизнеса в Армении есть довольно упрощенные варианты Partner news |