Давид Налбандян готовится к Кубку Дэвиса в Вилле Алленде![]() 26 января 2012 - 14:17 AMT PanARMENIAN.Net - После поражения от Джона Иснера в Australian open, аргентинский теннисист Давид Налбандян вернулся на родину, и сейчас готовится к Кубку Дэвиса тренируясь в “Gorrochategui Acedemy” в Вилле Алленде. Соперником аргентинцев в Кубке Дэвиса будет сборная Германия. Встреча Аргентина-Германия пройдет 10-12 феврале в “Stechert Arena Bamberg” в Германии. В составе сборной Аргентины выступят так же Хуан Монако, Хуан Игнасио Чела и Эдуардо Шванк. Аргентинцы в Германию отправятся 3 февраля. Манасян не вышел на финальный бой Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг Сейчас игрок сосредоточен на клубной карьере Partner news |