Бангкок: Иранские террористы разместили бомбы на портативных радиостанциях![]() 22 февраля 2012 - 14:12 AMT PanARMENIAN.Net - Иранские граждане, подозреваемые в участии в заговоре с целью совершения терактов против израильских дипломатов в Бангкоке, использовали портативные радиостанции, внутри которых разместили взрывные устройства. Было собрано, по меньшей мере, пять таких бомб, сообщил телеканал ABC News. Согласно материалам видеонаблюдения и фотографиям, полученным после неудавшегося нападения, у Саида Моради, иранского гражданина, пытавшегося бросить в полицейских бомбу, при себе были две таких радиостанции, начиненных взрывчаткой. Во время нападения Моради оторвало ногу. По данным ABC, радиостанции были забиты с шариковыми подшипниками и магнитами. Поражающие элементы были установлены таким образом, чтобы их разлет пришелся в сторону атакуемого автомобиля. По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |