Израильские военнослужащие вновь напали на верующих в мечети Аль-Акса![]() 24 февраля 2012 - 16:39 AMT PanARMENIAN.Net - В Иерусалиме израильские военнослужащие вновь напали на верующих в мечети Аль-Акса. В результате нападения произошло столкновение между израильскими военными и палестинскими верующими, сообщает MehrNews. О решении военнослужащих совместно с израильтянами, проживающими в еврейских кварталах Иерусалима, в очередной раз совершить нападение на мечеть Аль-Акса предупреждал Институт вакуфного имущества и наследия "Аль-Акса". Напомним, что во вторник в результате нападения израильтян на палестинцев в мечети Аль-Акса, группа молящихся была подвергнута оскорблениям и избиениям. По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |