Шушан Петросян: Я могла бы быть первым депутатом “хиппи” в Армении, это было бы круто![]() 9 марта 2012 - 14:26 AMT PanARMENIAN.Net - Певица, заслуженная артистка РА Шушан Петросян не против стать депутатом Национального собрания Армении. Во время пресс-конференции певица сказала: “Я могла бы быть первым депутатом “хиппи” в Армении, это было бы круто”. На вопрос журналистов о том, какую партию она бы поддержала, певица ответила: “Разве непонятно?”. Певица собирается поддержать Республиканскую партию. Шушан Петросян также отметила, что поняла, как давно назрела необходимость перейти от слов к делу, начать действовать, чтобы в стране было думающее и честное Национальное собрание. Она за то, чтобы в НС Армении также были представители культуры. Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая Partner news |