Во французском городе Ницца 26 марта стартует чемпионат мира по фигурному катанию. Армению на этом турнире представит 16-летний Славик Айрапетян, который недавно стал победителем международного турнира в Риге.
Право выступить на чемпионате мира завоевал и старший брат Славика- Саргис Айрапетян. Но Федерация фигурного катания Армении решила на чемпионат отправить только Славика.
Армянский фигурист на чемпионате выступит сложной программой под музыку Ара Геворгяна, передает официальный сайт национального Олимпийского комитета Армении.