3 апреля 2003 - 23:26 AMT
В КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ АРМЕНИИ НАЧАЛИСЬ СЛУШАНИЯ ПО ИСКУ СТЕПАНА ДЕМИРЧЯНА ОБ ОСПАРИВАНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ
В Конституционном суде Армении сегодня начались слушания по иску экс-кандидата в президенты, лидера Народной партии Степана Демирчяна о признании недействительными результатов второго тура президентских выборов. Представляющие интересы истца председатель комиссии НС по государственно-правовым вопросам Виктор Даллакян и адвокат Ашот Саркисян выступили с ходатайством о перенесении заседания на некоторое время для ознакомления с документами, представленными им Центральной избирательной комиссией 2 апреля. Среди них – документы о количестве поступивших в ЦИК жалоб и заявлений, а также результаты их рассмотрения. После закрытого совещания суд принял решение отложить заседание до 5 апреля.