4 апреля 2012 - 10:22 AMT
Сборная Армении по дзюдо в Цахкадзоре завершила очередной учебно-тренировочный сбор. 10-14 апреля команда проведет сбор в Армавире (Россия). Там армянские дзюдоисты проведут совместный сбор с Россией, а с 24 апреля в Челябинске примут участие на чемпионате Европы. На чемпионате выступят Ованнес Давтян (в/к 60), Армен Назарян (в/к 66), Артем Багдасарян (в/к 81), Гаяне Арутюнян (в/к 48) и Жанна Станкевич (в/к 57), передает официальный сайт национального Олимпийского комитета Армении.
Давтян и Назарян в своем активе имеют олимпийские очки, наставники сборной румынский специалист Адриан Криотору и Артур Геворгян считают, что путевку сможет завоевать и Гаяне Арутюнян.