11 апреля 2012 - 20:56 AMT
Концерт всемирно известного итальянского оперного певца, тенора Андреа Бочелли состоится 22 апреля на Площади Свободы в Ереване. Об этом сообщила агентству PanARMENIAN.Net ответственный по связям с прессой Государственного филармонического оркестра Армении Анаит Ордян.
Бочелли выступит вместе с Государственным филармоническим оркестром Армении (художественный руководитель и главный дирижер Эдуард Топчян). Оркестром будет руководить дирижер Марчелло Рота.
Концерт состоится в рамках праздничных мероприятий, посвященных 500-летию армянского книгопечатания и провозглашению Еревана всемирной столицей книги 2012 года.