13 апреля 2012 - 13:32 AMT
Более 90 компаний сферы строительства представили свои достижения на выставке «Кавказ строительство и ремонт 2012»
С 13-15 апреля в Ереване проходит в международная специализированная выставка «КАВКАЗ Строительство и Ремонт EXPO», которая начала свою работы в СКК им. Демерчяна.
Целью выставки является поиск новых рынков сбыта, привлечение иностранных инвестиций в экономику Армении, демонстрация экономического потенциала Армении, а также поиск новых деловых партнеров.
«На выставке представлены достижения строительных компаний, которые показали, что даже в условиях кризиса они не останавливались и продолжали быть конкурентоспособными, одновременно наращивая свои объемы производства», - сказал председатель Союза промышленников и предпринимателей Армении Арсен Казарян. При этом он подчеркнул, что «армяне всегда были строителями и создателями» и сейчас расширяют свои возможности для того, чтобы быть конкурентоспособными наравне со своими соседями.
На выставке принимают участие не только армянские компании, но и представительства из соседних стран - Турции и Ирана. В целом же на выставке «Кавказ строительство и ремонт 2012» принимают участие более 90 компаний по следующей тематике: строительные технологии, декор стен и потолков, мир света, керамика и камень, текстиль для дома, цементы, бетоны, кровля и изоляция, окна и двери, а также ковры и напольные покрытия.
Организаторами выставки является Logos Expo Center при поддержке Союза промышленников и предпринимателей Армении.