13 апреля 2012 - 14:26 AMT
Президент Арцахa Бако Саакян принял сегодня члена АРФ «Дашнакцутюн» Левона Мкртчяна, представителя по политическим вопросам Бюро АРФД и главу офиса Ай Датa Киро Манояна. Об этом сообщает Главное информационное управление аппарата президента НКР.
Президент НКР приветствовал проведение в Степанакерте мероприятия на тему «Проблемы Ай Дата и проводимые в этом направлении работы», посчитав это важным как с внутриполитической, так и внешнеполитической точек зрения.
Во встрече приняли участие член Бюро АРФД, консультант Аппарата Президента НКР Георгий Петросян и представитель Центрального комитета АРФД Арцаха Давид Ишханян.