7 мая 2012 - 13:33 AMT
ЗАО «Конверсбанк» 5 мая провел третий розыгрыш в рамках депозитной акции «Шанс» с призовым фондом в 1 млн. драмов. Как сообщает пресс-служба банка, победителями розыгрыша стали 6 вкладчиков, из которых один выиграл 750 000 драмов, а остальные 5 – по 50 000 драмов.
На этот раз розыгрыш в рамках депозитной акции «Шанс» прошел в ереванском театре Амазгаин с участием актеров. Депозитная акция «Шанс» дает возможность вкладчику получить не только начисленные на вложенные средства проценты, но и принимать участие в розыгрыше, проводимом каждый квартал, и выиграть денежную сумму.