Оппозиционный Армянский национальный конгресс (АНК) больше никогда не сможет выйти на былой уровень своей популярности. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил политтехнолог Карен Кочарян.
Комментируя предстоящее президентские выборы, он выразил сомнения в успехе Левона Тер- Петросяна, с иронией заметив, что парламентские выборы 6 мая стали его “лебединой песней”. По его мнению Тер-Петросяну лучше вообще не участвовать в них.
Кочарян считает, что освободившуюся нишу радикальной оппозиции в политическом поле Армении займут новые силы. При этом он не исключил, что это могут быть выходцы из АНК.