11 июня 2012 - 15:22 AMT
Армен Ашотян наградил представителей сферы образования золотыми памятными медалями и благодарностями
Исполняющий обязанности министра образования и науки Армении Армен Ашотян сегодня, 11 июня, вручил награды ряду деятелей сферы образования и науки.
По приказу Армена Ашотяна, “Золотой памятной медалью” Министерства образования и науки РА были награждены: заведующий кафедрой машиноведения Государственного политехнического университета Армении, кандидат экономических наук, доцент Микаел Арутюнян, заведующая кафедрой теории литературы и литературной критики Ереванского государственного университета, доктор филологических наук, профессор Женя Калантарян, преподаватель кафедры теории литературы Ереванского государственного университета, доктор филологических наук, профессор Магдалена Джанполадян, доцент кафедры гуманитарных наук и физического воспитания Ереванской государственной консерватории имени Комитаса Сергей Гюльназарян, директор Ереванского государственного регионального колледжа N2 Грачия Григорян.
Благодарственными грамотами министерства РА награждены преподаватель кафедры машиноведения Государственного политехнического университета Армении, доцент, кандидат экономических наук Альберт Галоян, педагог, кинодеятель Рудольф Ватинян, педагог, кинодеятель Вреж Петросян.
Дипломом министерства науки и образования Армении был награжден также студент Государственного колледжа искусств имени М. Тавризяна в Ванадзоре, играющий на каноне Нарек Казазян, за почетное третье место в конкурсе “Евровидение молодых музыкантов 2012”.