На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 18 июня было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 600 тыс. долларов по среднему курсу 415,58 драмов/1 доллар США. Цена закрытия составила 415,75 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 18 июня составил 414,96 драмов, увеличившись по сравнению с 15 июня на 0.34 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 524,80 драма, увеличившись на 1.47 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,12 п.п. – до 12,88 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.