Крупное дорожное происшествие произошло в Лос-Анджелесе: пожилой мужчина в возрасте 100 лет сбил 11 человек. Как передает Associated Press со ссылкой на местные власти, среди пострадавших есть дети. Сам водитель во время ДТП не пострадал.
ЧП произошло на юге города: автомобиль долгожителя заехал на тротуар у здания школы, сбив находящихся на нем пешеходов. В результате аварии пострадали девять детей и трое взрослых, при этом четверо из них на момент приезда врачей находились в критическом состоянии.
Когда Картер рассказывал о произошедшем, он сообщил, что потерял контроль над автомобилем. "Я думаю, что отказали тормоза. Мне очень жаль", - рассказал виновник аварии. В настоящее время его допрашивают сотрудники полиции.