4 сентября 2012 - 18:47 AMT
Национальная сборная Армении по футболу начала подготовку к отборочному турниру Чемпионата мира 2016 года.
20-летний полузащитник Камо Ованнисян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net признался, что очень рад приглашению в национальную сборную Армении.
“Я рад впервые принять участие в подобном турнире. Это мечта каждого футболиста – играть в национальной сборной. Не нужно недооценивать противника и переоценивать собственные силы. Просто, не нужно напрягаться, я еще молод, и мне многому предстоит научиться”, - отметил Ованнисян.
По словам футболиста, Армения способна помериться силами с любой из команд группы В, в том числе со сборными Италии, Чехии и Дании.
Ованнисян также добавил, что в команде всегда царит теплая семейная атмосфера. По словам полузащитника, они пока не успели детально изучить стиль игры сборной Мальты.