15 сентября 2012 - 11:41 AMT
Давид Налбандян: Для меня очень обидно не играть в полуфинале Кубка Дэвиса, но я буду поддерживать ребят

Сборная Аргентины в полуфинале Кубка Дэвиса в “Parque Roca” в Буэнос-Айресе после первого турнирного дня с Чехией пока что играет на равных-1:1. В составе Аргентины из-за травмы отсутствует Давид Налбандян, который в “Parque Roca” следил за игрой своих партнеров по команде.

“Очень трудно следить за игрой Аргентины со стороны. Для меня обидно не играть в сборной, но я буду поддерживать и болеть за ребят, которым предстоят очень трудные встречи. Надеюсь, что наша сборная победит и выйдет в финал”,- на пресс-конференции в Буэнос-Айресе отметил Налбандян.

14 сентября Хуан Мартин Дель Потро со счетом 6:4, 6:4, 6;2 обыграл Радека Штепанека, а Хуан Монако со счетом 6:1, 4:6, 1:6, 6:4, 6:4 уступил Томашу Бердыху. 15 сентября в парном разряде Карлос Берлок - Эдуардо Шванк сыграют против Иво Минара и Лукаша Росола. А в последний день полуфинала Дель Потро встретится с Бердыхом, а Монако- с Штепанеком.