На выборах мэра Цахкадзора 23 сентября, кандидатом оппозиционной партии “Наследие” будет Овик Акопян, сообщает пресс-служба партии.
В релизе отмечается, что Акопян родом из Цахкадзора, жил там все время, за исключением обучения в Сельскохозяйственном институте в Ереване (1978-1983 года), и хорошо знаком как с достижениями города, которые намерен продолжить, так и с проблемами, решением которых намерен заняться.
““Наследие” уверено, что биография и предвыборная программа служат гарантией для желаемого Цахкадзором прогресса и развития, и выступает с призывом ко всем цахкадзорцам отдать свой голос кандидату “Наследия”, оценив также заявления других, поддержать нашего кандидата”,-говорится в сообщении партии.
Также отмечается, что партия выдвинет своих кандидатов в Советы старейшин Дилиджана, Нор Ачна и Аштарака.