28 сентября 2012 - 21:30 AMT
По меньшей мере пять человек погибли в результате стрельбы в бизнес-центре в американском городе Миннеаполис (штат Миннесота). Уволенный ранее сотрудник одной из компаний открыл стрельбу по своим бывшим коллегам. Об этом сообщил телеканал CCN.
"По последним данным, пять человек были убиты, среди погибших и сам стрелок, который после нападения застрелился", - заявил заместитель начальника местной полиции Крис Эймесон.
Имя стрелка по-прежнему не сообщается в интересах следствия, однако известно, что мужчина был уволен из этой компании за несколько часов до трагедии, сообщает ИТАР-ТАСС.