Агентство США по международному развитию (EDMC/USAID) 24 октября презентует новые продукты в рамках Программы развития предприятий и конкурентоспособности рынка.
В ходе презентации на тему «Новые возможности для финансирования малого бизнеса» будут представлены инновационные кредитные продукты, разрабатываемые для малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба USAID.
В мероприятии примут участие представители финансовых учреждений-партнеров программы – «Араратбанк», «Юнибанк», «Армбизнесбанк», универсальная кредитная организация «Гуд Кредит», а также представители правительства Армении и действующих в стране международных организаций.
Пятилетняя программа EDMC/USAID направлена на развитие деловой среды и малого и среднего бизнеса Армении. Ее целью является повышение уровня занятости и доходов в Армении, путем стимулирования развития цепочки ценностей с экспортным потенциалом.