26 октября 2012 - 11:01 AMT
С 23-го по 25-ое октября в Армении с рабочим визитом находился командующий сухопутными войсками ВС России, генерал-полковник Владимир Чиркин, сообщает пресс-служба Минобороны РА. Цель визита – проверка боевой подготовки подразделений дислоцированной в Армении 102-ой российской военной базы и помощь командованию базы в подготовке нового учебного года.
В рамках визита Владимир Чиркин встретился с министром обороны Армении Сейраном Оганяном и начальником Главного штаба ВС РА Юрием Хачатуровым. В ходе встречи был обсужден широкий спектр вопросов, связанных с деятельностью 102-ой российской базы, а также военное и военно-техническое сотрудничество Армении и России.