2 ноября 2012 - 17:06 AMT
С 29 октября по 2 ноября на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 96,359,902 долларов США по 405.04 драма/1 доллар США и продано 111,657,384 долларов США по 406.14 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 7,950,000 долларов США по 405.65 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 6,100,000 долларов США по 405.61 драма/1 доллар США.
С 22 по 28 октября объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 36.6 млрд драмов, а долларовых кредитов - 46.7 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.