В рамках официального визита президента Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедова в Армению прибудет также министр культуры этой страны Гунча Мамедова во главе с делегацией из 107 культурных деятелей.
Как сообщают в пресс-службе Министерства культуры Армении, в рамках культурной программы 28 ноября в 18:30 часов в Ереванском концертном зале имени Арама Хачатуряна министр культуры Армении и вице-премьер Туркменистана Сапардурды Тойлыев представят армянские переводы книг, автором которых является президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов.
После презентации состоится армяно-туркменский концерт национальной музыки при участии известных мастеров искусства Армении и Туркменистана. В выставочном зале также состоится выставка, посвященная Туркмении.