20 февраля 2003 - 21:14 AMT
ИЗ-ЗА ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ ЦИК ПОКА НЕ РАСПОЛАГАЕТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ ДАННЫМИ ОБ ИТОГАХ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Армении пока не располагает предварительными данными об итогах голосования по президентским выборам в РА в связи с плохими погодными условиями. Об этом заявила пресс-секретарь ЦИК РА Лилит Седракян. По ее словам, в связи с этим комиссия не предоставила, как было запланировано, в 14 часов информации по выборам из окружных избирательных комиссий. Отметим, что согласно 6-му пункту 7-й статьи Избирательного кодекса РА, окончательные данные о числе избирателей, принявших участие в президентских выборах, ЦИК официально публикует на следующий после выборов день в 12 часов дня по местному времени.