18 декабря 2012 - 15:09 AMT
“На президентских выборах задача “Наследия” – не позволить властям спокойно воспроизводиться. Партия всеми возможными методами примет участие в президентских выборах, чтобы сформировать альтернативу”, - сказал 18 декабря во время встречи с журналистами заместитель председателя партии “Наследие” Армен Мартиросян.
Он считает, что у Раффи Ованнисяна мало уязвимых сторон, он не связан экономическими узами ни с кем из них, не участвовал в грабеже в процессе приватизации, не имеет ни с кем теневых договоренностей и так далее. Армен Мартиросян убежден, что в политическом смысле Ованнисян обладает качествами единого кандидата.
Говоря о предстоящих президентских выборах, Армен Мартиросян отметил, что чем активнее будет общество, тем выборы будут интереснее. В случае общественной активности, по его словам, возможно, президентские выборы пройдут в два этапа.