18 декабря 2012 - 16:55 AMT
Премьер-министр РА Тигран Саркисян направил послание с соболезнованием вице-президенту США Джозефу Байдену. В послании, в частности, говорится:
“Уважаемый г-н вице-президент, от имени правительства Армении выражаю свои глубокие соболезнования в связи с ужасной трагедией в штате Коннектикут. Мы скорбим вместе с американским народом, разделяем его горе и молимся за упокой душ невинных жертв. Прошу Вас передать членам семей погибших и их родным наше сочувствие и слова сожаления”.
Напомним, что жертвами случившейся на днях в американском штате Коннектикут трагедии стали 26 человек, в основном, дети. На всей территории США объявлен 4-дневный траур.