9 января 2013 - 14:35 AMT
Директор центра социологических исследований “Социометр”, социолог Агарон Адибекян 9 января во время пресс-конференции представил результаты последнего в 2012 году опроса, проведенного в конце декабря. В опросе приняли участие 1420 человек, преобладающее большинство которых собираются отдать свои голоса за действующего президента.
Согласно опросу, за Сержа Саргсяна готовы проголосовать 20,5% опрошенных, а в пользу Раффи Ованнисяна – 5,5%.
Лишь 10% избирателей ППА решили пойти на выборы. 1 /3 от их числа заявили, что проголосуют за Сержа Саргсяна.
По словам социолога, на этих выборах основным остается вопрос, какой процент избирателей пойдет на выборы.