11 января на официальном сайте Евровидения была помещена информация о том, что на конкурсе песни “Евровидение 2013” вполне возможно участие армянской певицы Сирушо.
Руководитель армянской делегации на Евровидении Гоар Гаспарян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказала, что на данный момент обсуждаются имена участников, в том числе и Сирушо.
“Каждый из них, так же, как и Сирушо рассматривается в качестве возможного кандидата. Там обсуждается вопрос возможных участников, просто вопрос участия Сирушо наиболее обсуждаем. Пока ничего не решено окончательно”, - сказала она.
Добавим, что 17 января состоится жеребьевка конкурса, и станет известно, какие страны будут участвовать в полуфинале.