22 января 2013 - 15:48 AMT
22 января предвыборная программа Раффи Ованнисяна будет размещена на его официальной Интернет-страничке. Об этом во время пресс-конференции сказал заместитель председателя партии “Наследие” Армен Мартиросян, добавив, что в своей предвыборной программе Ованнисян особое внимание уделяет разделу экономики, над которым работала команда опытных специалистов.
По части экономики Мартиросян также подчеркнул: “Никто не может упрекнуть Ованнисяна в разграблении крупных заводов, рудников, в развале экономики. Это порочное бремя, которым отягощены все представители власти, чуждо для Раффи Ованнисяна, а это означает, что он не разочарует”.
В разговоре об использовании административных ресурсов, а также о неточностях в избирательных списках, Мартиросян отметил, что его последние данные взяты с выборов в Аване, в которых участвовал его коллега Степан Сафарян. По словам Мартиросяна, эти выборы не отличились свободой и прозрачностью.