22 января 2013 - 16:33 AMT
В ближайшие дни в Армению прибудут еще 30-35 наблюдателей

Председатель Центральной избирательной комиссии РА Тигран Мукучян 22 января принял у себя делегацию наблюдательской миссии МПА СНГ. Руководитель делегации Александр Стоянголо, поблагодарив за встречу, заявил, что в ближайшие дни в Армению прибудут еще 30-35 наблюдателей, включенных в состав миссии.

Стоянголо сообщил, что, согласно их предварительным наблюдениям, избирательное законодательство Армении обеспечивает все основы для организации и проведения выборов в соответствии с международными демократическими стандартами и нормами.

Как сообщают PanARMENIAN.Net в пресс-службе ЦИК РА, в свою очередь, председатель Центральной избирательной комиссии РА Мукучян отметил важность роли наблюдательских миссий МПА СНГ. Он проинформировал делегацию наблюдательской миссии о реализуемых ЦИК подготовительных работах. В ходе встречи была представлена информация о выдвижении и регистрации кандидатов, а также о ходе их избирательной кампании.